Антон Савоськин

Где вы предпочитаете покупать одежду и обувь в магазине как положено или на базаре где разводят на бабки

Елена Левина

Давно уже на рынках не была - только магазины. Качество точно лучше, а зачастую и цены ниже. Особенно если в период распродаж попасть.

Гена Тестов

В магазине. На рынке нет качественного товара. Особенно это касается обуви.

An
Andрей

В магазине, где качественная обувь. На рынках сейчас не продают кожаную, в основном дермантин.

Aldynay Mongush

дурака и в магазине разведут ...)

Алексей Беляков

Только в магазинах, особенно обувь! Базарная обувь разваливается через 2 недели и гарантии нет на нее!

Бауыржан

В магазине всё тоже самое, только с платой за аренду и прочими расходами. Магазинщики и базарщики ездят одной дорогой, закупаются в одних местах. И у кого получается развод на бабки? Я конечно рассказываю про магазины для простых людей, где цены не ввергают в шок.

Ш.
Шеро .....

В магазине, а если нет возможности найти товар в магазине, то заказываю через интернет.

Сергей Колпаков

а я после старшего брата.. по наследсту

Armine Movsisyan

в магазине, конечно.

Лейла Маммедова

В магазине, однозначно.

Джим Челидзе

Таких лохов как ты, как положено и там и там разводят )))

Светлана Абдуллаева

мой китаец, не подводит и подавит сион.
а в дворцах кацет будет.