Irina Shevchenko

что у вас есть на весну, из верхней одежды?

сейчас лежит еще снег, но температура уже +3... Все тает
хожу в полушубке... жарко, да и боюсь что вода на него попадет
В пуховике не то... .
плащ рано надевать... как и кожаный пиджак
Так что носить?

Денис Петроченков

я хожу в тонкой кожаной куртке. температура -36

Ксёна Кошка

Куртку, пальто, но утепленное.... у нас например погода от -17 до - 20 на Южном Урале, все еще в зимнем ходят, холодно.

Ирина Мур

У нас с утра -25 так что пока решать глобальные вопросы не приходится... ходим в зимнем)))

Дима

У меня на весну есть 2 куртки и пальто.

Елена Харитонова

У нас еще холодно днем только до -9 поднимается так что выбара нет хожу в зимнем! А так есть куртка на межсезонье но вней еще холодно (((

Екатерина

Не - мы пока не думаем- за окном еще морозец -25С

Мария Грибенко

для таких случаев у меня есть межсезоняя куртка. в ней комфортно от -15 до +10

Дмитрий Лабзин

минус 30 за окном ((( у меня пальто на весну плюс что-то типа плаща, только утепленного.

Александр Некрасов

У меня пальто на синтепоне на такую погоду. Еще куртка на меху. Пальто кашемировое.

Miss Creed

куртка непромокайка с подстежкой можно до -20 носить