Екатерина Кошель

что вы носите весной в качестве верхней одежды в 10-15 градусов? плащ, куртка, кардиган ис чем?

плащ, куртка, кардиган ис чем?

Александр Панферов

обычно ношу кардиган с джинсами обычными синими. если гулять вечером - плащ и платье черное. куртки почти не ношу. не нравятся они мне)

Надежда Иксанова

и плащи, и пальто, и куртку, и косушку..)

Татьяна Леонтьева

Я ношу лёгкую курточку.. *)Ну иногда, в зависимо от настроения могу одеть просто кофту)))

Aлиза Чынгышбаева

пальто или кожанка

Юлия Ха

пальто, куртка кожаная. я мерзлявая

Андрей Новичков

куртка кожанка

Мария Шмелева

Я ношу куртку. Например со свитером, джинсами, брюками. И ещё добавляю к этому аксессуары. Например шарфик, перчатки.

Va
Vadim

я ношу кофту, а сверху жилетку.

Ми
Минилбаева

Офигенски смотрится расстегнутый темный плащ, а под ним - рубашка светлого свежего тона с большим воротником.

Димка Горин

Куртку косуху, со всем!)))

Максим Якимчук

кожаную куртку или пальто драповое