АИ
Анна Иотко

где самый большой выбор мужских пуховиков в Москве?

Нужен короткий, желательно черный и блестящий пуховик. Как называется магазин и его адрес в Москве?

Андрей Галкин
Андрей Галкин

в Снежной Королеве

ЛН
Лиза Назарова

Ну это не проблема, классический черный есть везде. Но как вариант могу посоветовать магазин с бесплатной доставкой даже на дом и примеркой перед покупкой, ведь Москва огромная что тратить время, а тут вам привезут в удобное время Вот адрес http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/puhoviki/tags/chernye

ВП
Вася Пупкина

По-моему проще найти подходящий пуховичок в интернет магазине, чем бегать по всей Москве в поисках красивой модели. Вот, например, брендовые мужские пуховики по доступным ценам: http://www.wildberries.ru/1.4656.Realto. Это проверенный интернет магазин с бесплатной доставкой по всей России.

Александр Горский
Александр Горский

Подходящие под ваше описание пуховики видела у бренда GEOX, это известный итальянский бренд модной одежды, так что качество у этого бренда на высоте, а приобрести продукцию от GEOX можно в этом магазине: http://www.wildberries.ru/1.503.GEOX, и цены тоже умеренные, доставка в Москву на следующий день:

АШ
Антон Шептицкий

Здравствуйте! Я предпочитаю покупать только качественные брендовые вещи! Для закупок одежды пользуюсь только одним проверенным лично замечательным интернет магазином http://gudmoda.ru/catalog/pukhoviki/man/! И пуховик брал у них в том году! Выбор огромный посмотрите может что и себе переглядите!

На
Настя

есть один хороший варик! Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую

Похожие вопросы
Где в Москве большой выбор пальто, курток и чтобы были большие размеры???
Где самый большой выбор колясок в Москве?
Где в Москве самый большой выбор сноубордов?
пуховик. подскажите сайт, где можно купить мужской пуховик, недорого)
Где самый большой выбор планшетов (в Москве)
Подскажите, где в Москве купить пуховик на крупную женщину? Чтобы выбор был и цены призмленные.
Где купить хороший мужской пуховик? где большой выбор? Хабаровск
Нужен магазин с большим выбором мужских футболок.
Мне нужен не дорогой мужской магазин с большим выбором футболок.
Где в Москве большой выбор молодежных рюкзаков ?