Мода

хочу купить вечернее платье.. но хотелось бы чего-то неординарного, чтобы был большой выбор, подскажите что-то

Sabina
попробуй интернет магазин женской одежды SweetWoman.ua/, сама там куплю платье часто, особенно нравится то, что там есть большой выбор неординарных платьев, посмотри, может что-то подойдет
Елена Набатчикова
Лучший ответ
Вот здесь с фото и видео есть разные платья от разных брендов http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/vechernie-platya/tags/chernye и самое что мне понравилось это цены, да и оплатить можно после примерки если все подошло. Можно посмотреть в разделе и коктельные платья, тоже очень подходящие
Юлечка ...
ПРИМЕРНО ВОТ ЭТО ...
Guldana Aljanova
Это ничего так
Белы и черный, голубой и феолет. Синий и зеленый
Привет! Туча тучная платьев на любой вообще вкус и фасон на ларедуте, это интернет магазин, всегда там заказываю себе по несколько штук. Обычная доставка вообще всегда бесплатная, есть доставка с примеркой, если все выкупаешь, то тоже бесплатно. Натуральные ткани, фасоны, обожаю. Много есть поистине оригинальных моделей, есть раздел бренд бутик, если тебе принципиально именно эксклюзив. Не видела еще подобного магазина, где бы так лизали клиента. Вам точно там угодят, стилисты бесплатные подберут вам что надо
вкостюме ру создан для вас
Можете глянуть тут mirtrik.by/shop низкие цены и очень обширный выбор платьев и не только! Сама не раз там заказывала качество отличное, а цена приемлемая
Посмотрите еще здесь - http://dommody.com.ua/zhenskaya-odezhda/platya/platya-vechernie/. Покупала на свадьбу подруги в этом магазине. мне понравилось.
Каталог женщинам на сайте http://miamoda.com.ua/ru/