Мода

Хочу купить красивое платье, посоветуйте хорошие интернет магазины?

Супруга себе присмотрела симпатичное платье ICONTEMPORARY, посоветовалась - потому и знаю (http: //flash-online.org/plat-e-ic-ss17-dr58-ctn243.html). Коллекция весна-лето 2015 была дебютной для марки ICONTEMPORARY. Там были платья, блузы, шорты, юбки, пальто и свитшоты. Посмотрите - может и Вам подойдет. Вообще она любит этот мультибрендовый магазин, flash-online.org.
.
Евгения Кондратенко
Лучший ответ
Нужно чтобы платье было не только красивым, но и было вам к лицу, хорошо сидело по фигуре, подчеркивало достоинства и о возможности скрывало недостатки. Вот здесь много красивых вариантов, посмотрите, думаю, вам что-то из этого подойдет https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/kokteylnye
Аня Григоренко
Красивое стильное короткое платье всегда будет актуальным и найдет свое место в гардеробе любой девушки. Мне нравится много моделей платьев, которые можно увидеть в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1450/women.aspx. Там хороший ассортимент коротких платьев различных фасонов, есть много новинок. Загляните, может и свою модельку найдете.
Elena Нет
В интернете? С ума сошла штоли! Размер не подойдёт, не так пошито, не из того материала и т. д. и т. п. На картинке смартфона - одно. По факту - другое. На теле вообще иначе!
Оразова Асем
Посмотрите здесь: got.by/2ddifh
Сегодня много интернет магазинов по продаже платьев. Моя подруга покупала своей дочке не давно платье. Просто скоро у нее день рождение и она хочет, чтобы дочь выглядела безупречно. Выбирала из множества других интернет магазинов, но остановилась на одном. Купленное нарядное платье для девочки хорошего качества. У них скидки постоянно бывают. Так, что смотрите.
Привет! Я недавно открыла для себя сайт fashionusa.ru. У них ооочень большой выбор платьев - на любой вкус и фигуру. Цены адекватные и качество хорошее. Есть офис в Москве, сами везут из США все. Посмотрите у них!