Мода
Вы знаете где можно купить красивое платье в интернете недорого?
Магазин, в котором часто делаю покупки - flash-online.org. Есть одежда, обувь, шарфы, сумки, перчатки, ремни и т. д. Причем на все сезоны. И мужу тоже покупаю иногда, он у меня не любит сам вещи выбирать. Все это бренды, а это значит, что нужно просто заказать правильные размеры, и все сядет, как надо, не полиняет после первой же стирки, не разойдется по швам. Вообще, кто уже подсел на бренды, вряд ли от них откажется. Если хотите сэкономить, там есть акции и стоковый отдел (аутлет). А платье очень много.
А вам для повседневной носки или на торжество какое-то? Посмотрите на вайлбериз, у них хороший выбор платьев, есть и на каждый день и на праздник. А цены можете сами посмотреть https://www.wildberries.ru/1.1995.SAVAGE у меня этого бренда есть пару вещиц, неплохие, но там есть и другие бренды.
Я бы Вам посоветовала интернет магазин http://vetrovka.ru/, лучше чем алиэкспрес. Просто огромный выбор одежды, сумок, аксессуаров и много другого. Цены не высокие, а ассортимент очень большой. Смотрела раздел "всё до 400" и осталась под впечатлением, что можно купить за такие деньги. В общем заходи и смотри, не пожалеешь!
ибэй
Покупать на Aliexpres все товары можно со скидкой от 7%
cashback.epn.bz/?inviter=4529e
Здравствуйте, очень советую посредника http://zakupki-de.com.ua/, выкупают с интернет-магазинов Германии. Доставка в Украину, Россию, Казахстан. У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. Много магазинов детских вещей и игрушек. К каждому магазину есть описание, где описывается основная его специализация. Весь июнь - каждый день на три магазина самые выгодные условия - комиссия 0% и бесплатный шип, и при этом список магазинов на весь месяц фиксированный. Получается вы платите только за доставку из Германии. На выходе цены в два раза дешевле, чем на наших сайтах. Очень много акций, о которых сайт сам вас уведомляет. Обслуживание на высоте, можно отследить на какой стадии находиться ваш заказ в любое время. Если не сможете сами найти нужную вещь, девочки с радостью вам помогут)
Aliexpress
aliexpress или gepur
https://vk.cc/5CtMxw На али посмотрите, там большой выбор
Советую посмотреть в этом интернет-магазине женской одежды, сама недавно нашла, и ещё увидела скидки http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx Между прочим очень хорошие скидки, есть скидки недели до 70%, скидки HOT SALE на всё -45%. Думаю здесь можно купить красивые и недорогие платья. И доставка на дом есть.
asos, на любой вкус и кошелек