Екатерина Ерохина

Пуховики. У кого какая марка и тепло ли зимой? Кто не знает свою марку - все равно пишите.

Ирина Никифорова

1) Timberland покупала не в России.
Он спортивного типа, поэтому ношу редко. Но в -20 не мерзну.
2) CANADA GOOSE
ОООчень теплый! Но тоже спортивного типа, не со всем оденешь!
3) JUICY COUTURE
Он короткий и в нем мерзну. Одеваю редко весной, когда уже плюсовая температура.

Nurik Kurpekulov

каламбиа, слишком тепло, но она у меня только на дачу гонять, или погулять, т. к в слишком спортивном стиле...

Александр

Я непомнюмарку, лень лезть сотреть, но очень дорогой, как шуба стоит)) )
голландия производство.
Длинное пальто пуховое с капюшоном и мехом.
-30 не мерзну.
удобное. обожаю его и денег не жалко))))

Павел

Баон. Очень теплый. Но после многих стирок прохудился. Купила саваж на эту зиму, но ессно еще не одевала.