Наталия Ильина

а почему нет, очень даже)) главное чтоб тепло было)

Оксана @@@@@

Клетчатый пиджак, я бы не одела и желтую бабочку тоже.

Галина Алтухова

Модненько, прикольно!!!!

Алексей Леонов

Конечно, особенно бабочку и часы. Зимой это главное...))))

Павел Евстифеев

Это больше подходит для осени и весны! Но не как лютой зимы!

Юлия Двуреченская

Стильно, но холодно: (

Ольга Тишина

Эти вещи сами по себе довольно неплохие.
Такой скажем набор стильного парня, заботящегося о своём внешнем виде)
Но он никак не подходит для наших морозов. Так что прячь в шкав на 3 месяца:)

Анна

Не можно, а нужно!!! Модно и стильно... Такие всегда привлекают внимание.
Только в этом комплекте, клетчатый пиджак лучше заменить коричневым кардиганом.

Zzz

тебе в другую эпоху нужно) к стилягам туда

Карина

стильно ...и не избито...