Юлия Щербакова

а зимой их будет можно носить будет нехолодно (они без меха)

Алёнка

у моего брата такие, с теплым носком нормально будет, но на слякоть и мокрый снег-нельзя.... пятна потом ничем не отмыть! Даже спреями для замши!

Владимир

Можно. С теплым махровым носком, тогда точно не замерзнешь.

Евгения Новикова

ТИИИИИИИИМБЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! ты еще спрашиваешь???? их нужно носить круглый год!!! это же SWAG!!!!

Оксана Москаленко

на такой толстой подошве не замерзнете и не промокнете