Евгешка Салова

Кто ходил зимой в куртках colambia, пуховых, они правда такие теплые и в них хорошо и комфортно?

Мне нужно что-то действительно теплое и качественное, что выбрать? Может что еще посоветуете? Желательно длинной по колено или ниже

Анюта *****

У меня такие куртки. Смотря какие зимы у вас. Мне всё-таки при -15 холодновато, тогда одеваю термобельё, тогда тепло.

Анастасия

У меня парка не на пуху, т. е. хуже, в -20 в ней хорошо

Вадим Бартенев

Вещь, которая должна быть у каждого в гардеробе: Nigel Cabourn Everest Parka. В ней и при -30 не замерзнешь.