Унтан Султан

тепло ли в этой куртке зимой? (внутри фото)

Лиза Гончарова

Глядя на фасон куртки и её утеплитель, зимой вы в этой куртке замёрзнете.

Ольга Ф.

фуфайку носи

Марина Музыка

вау, виндовс xp. ну если только зима в сочи

Оксана Абдулханова

В кедах от бершки отходил 4 месяца и порвались. Говно.

Валентина Пыко

Смотря где зима. В Москве - холодно.

Лёлька

нет конечно. у ней то и до глубокой осени не проходишь, замерзнешь

Artem Петелин

Полиэстер он тонкий же

Al
Alexey

ветровочка на осень. зимой дубак будет, особенно в питере.

Евгений Владимирович

Полиестер очень тонкий и тебе будет скорее всего в нем холодно. Так же, это зависит и от климата в твоем регионе.

Па
Павел

замерзнешь сразу

Александра

нет, это на осень, весну

Олеся Тимофеева

Вряд ли в такой куртке будет тепло в морозы. С виду она выглядит довольно прохладной. На осень и не более. Если хотите тёплую зимнюю куртку обратите внимание на фирму Columbia: http://www.wildberries.ru/1.1120.Columbia Они славятся своей удобной и качественной зимней одеждой.