Ил
Илоночка

кто-нибудь заказывал такую куртку? (фото внутри) очень нужны отзывы.

хочу заказать ее с сайта АЛИЭКСПРЕС, хочу в кораловом цвете (как на главной картинке) . боюсь что цвет будет не кораловый, а красный. кто заказывал отзовитесь пожалуйста.

Анна Сердюк

вот ссылка http://vk.com/photo-36941068_318740891 группа вк алиэкспресс, там часто такие берут

Юл
Юлия

Куртка красивая. я свою покупала на ланика. рф, мне очень нравится. но такой фасон - расклешеный, подойдет далеко не всем и не для всей одежды. и вообще, он на пальто смотрится гораздо лучше, чем на пуховиках.

Artem

лучше менее пышная