Виктория

Помогите выбрать теплые сапоги! Угги, луноходы или что-то вроде того.

В общем, ситуация такая. В своих зимних сапогах я ужасно мерзну в такие морозы! Застудила ноги и слегла с температурой (
Теперь надо выбрать теплую обувь, потому что в январе поеду за город. Соответственно, обувь должна быть удобной, на плоской подошве.
Есть еще один момент: мне нужно, чтобы обувь подходила как под пуховик, так и под дубленку. Думала о луноходах (сапожках-дутиках) , но их с дубленкой не наденешь.. .
Настоящие угги фирмы UGG Australia довольно дорогие, больше 10 тыс. руб.
Вопрос: есть ли КАЧЕСТВЕННЫЕ аналоги угг в пределах 8 тыс. руб. ? Интересуют магазины в Москве. И названия фирм.
Есть ли дутики, которые нормально будут смотреться с дубленкой?
Может, у вас есть какие-то другие варианты супермегатеплой обуви?

Ви
Виталий

Какие нафиг дутики?
Валенки- вот правильный выбор!

Jourando Di Vix

валенки с резиновой подошвой и теплыми шерстяными носками
в жопу моду, здоровье дороже!!!

Ол
Ольга

Если тебе нужны модные ботинки - Timberland, стоят около 4-6к рублей.
Они теплые (если брать с мехом).

Владимир Щербаков

Сапоги должны быть: С толстым НАТУРАЛЬНЫМ мехом
на Толстой ребристой подошве
с НЕБОЛЬШИМ каблуком
всё
толстая подошва - определяющее, не меньше 1,5 см
все эти дутики и угги - фигня

фирм много: ара, навскидку... по магазину ходить надо. щупать и мерить

Black Falkon

натуральные угги можно и не обязательно фирменные купить или тупо валенки

Людмила Filippova

Вот правильно тебе Семён советовал боты из триалспорта с подошвой:
"Очень комфортная подошва, разработанная для передвижения по любой местности в зимних условиях. Амортизирующая полиуретановая промежуточная подошва обеспечивает необходимый комфорт при ходьбе, а специальный протектор обеспечивает отличное сцепление со скользкой поверхностью" чтобы на льду не разбиться в щи!

Анна Туралина

Угги-ПРОМОКАЮТ! Никого не слушай... Ты пройдешься по сугробам в уггах-ангина 100%.К тому же, их внешний вид оставляет желать лучшего! Тогда уж лучше Луноходы. Были красивые в Адидасе, на сколько они теплые не знаю... Но девчонки носят.