Руслан Бикмухаметов

что лучше угги или Зимнии кроссы? ? Что теплее

Катюша Шмакова

Валенки бери. Валенки.

Mechislav Bolf

угги угги, а то, что они банально промокают, никто не пишет. Я за кроссы!

Мария Таранова

Угги говно, бери кроссы

Руслан

УГГИ!!!! УГГИ ФОРЕВОР

Ка
Катюшкин

Классические зимние сапоги

Парвиз Ниёзов

Кроссы хоть потеплее, но оба варианта тоже не для зимы

Дмитрий Михальченко

Теплее угино а кроссы луче

Екатерина Степанова

Однозначно лучше кроссовки, всегда можно подобрать такие, которые смогут выдержать сильные морозы. А угги стаптываются, промокают и быстро изнашиваются.
Можно обратить внимание на такой бред как Converse. Они делают очень качественную обувь и зимние кеды ими также представлены. Пример, http://activizm.ru/goods/450486/zhenskie_zimnie_kozhanye_kedy_converse_konvers_chuck_taylor_all_star_132128_ryzhie/?src=ss