Hellen Petrovskaya

Помогите на зиму выбрать хорошую обувь

какие мужские ботинки посоветуете? В Экко раньше покупал когда словения шила а сейчас китай ( качество плохое) чтонить другое надо

Ри
Ринат

Ральф Рингер -0 отличная фирма. Пятый год ношу. Надоели, но никак не рвутся сами. Сейчас ТУФФО - тульская фирма неплохие шьют. И подешевле стоят.

Ирина Бусова

Валенки с галошами!

Мария Блинкова

Встретимся в обувном?

Максим

Валенки с калошами, советскими, ручной работы.

Людмила

я вчера купил в респекте

Лариса Фролова

главное шоп подошва - вибрам и внутри был гортекс. 🙂

Александр Shulbert

и все ж я за экко, у меня ни одна пара не развалилась - надоедают, а все как новые!
в отличии от всех аналогов
настоящая народная марка при соотношении цены/качества, правда иногда с дизайном бывают проблемы
кстати про вибрамовскую подошву - действительно - гуд, но это спортивный стиль не подо все подходит, так же как Тимберленд.. . РР - не нра