Шохрузи Каримулло

Какую обувь выбрать на зиму: с мехом или с шерстью?

Евгений Панов

Я бы выбрала с мехом. В прошлом году купила сапоги с шерстью. Оказалось, что мало того, что колятся, еще и холодные. Шерстяные, навеерное, подойдут максимум для осени, но не для зимы. Мои по крайней мере, хоть и заявлены были как зимние, для зимы совершенно не подходят.

Ирина Басова

С мехом теплей и удобней)

Елена Агеева

Если жить в местах, где -10 это уже национальное бедствие, то с шерсти в зимних сапогах будет более чем достаточно. А в -30 в таких максимум на первый этаж можно к почтовым ящикам спуститься.

Ф.камень

Это смотря где Вы будете носить эти сапожки. В Москве, например, лучше с мехом.

Виталий Ламинский

Бери канадскую у них всегда отличная термо обувь. Сейчас такие технологии что мех отдыхает

Светлана

мех сваляется... если сверху для красоты- то нормально... есть еще европейский утеплитель-тоненький, но очень теплый-беру его

Ол
Олег

термо лучше, легкие и теплые, и ножка не потеет, моя дочь прошлую зиму (ей было 2,6) вообще в Богсах проходила, американские резиновые термики, до -30 выдерживают, на колготки одевали, и все ок, ни разу ножка не потела и не замерзала!

Ди
Дина

советую тут глянуть, хорошая и недорогая обувь - http://vrasmer.ru/