N*
Natali *

Что лучше сыну купить на зиму из обуви?

Ильшат

ботинки тимберлэнд

Ольга Смирнова

Лучше всего нА зиму уезжать в теплые страны!

Данила Матросенко

Сын носит Ecco, не жалуется.

Людмила Климанова

утеплённые ботинки

Максим

возраст уточните

Сергей Журавлев

Валенки. зима будет снежной..

Александр Горемыкин

валенки незаслуженно забытые

Natalya

мембрану, люблю куому, котофея и капику мнмбранные.. антилопа вроде тоже не плоха. . точно не кожу - мерзнуть будет, в дутиках холоднее, но бывает ничего так, демары тоже промокают

Миша Шангин

А в чем сам сын хочет ходить зимой? Вы бы сперва у него спросили.

Flower

что типа сапог-ботинок, на мокрый снег, слякоть, и валенки на морозы

Armen Zurnachyan

я своему казаки зимние купил

Ирина Бочарова

Валенки на морозы.

Ро
Роман

Мы в том году ходили в котофеевских валеночках, на эту зиму купили подобные, очень тепло, подошва не скользит, и есть дополнительная меховая подкладка, там даже стелька с мехом, то есть в них точно не замерзнете )