Екатерина Королева

Мамочки, посоветуйте тёплую удобную обувь годовалому ребёнку на зиму

Cdtnkfyj Gfmhv

Не берите тимберлэнды, они совсем не теплые и больше для подростков, живущих в Швеции, где зимой от +4-(-10). Посмотрите финские kuoma, очень недорогие для хорошей обуви

Marina

сходите на рынок. поищите самокатные валеночки, тепло, мягко, уютно.

Да
Дарья

Тимберленды! Очень теплые! Качественные! Но дорогие

Nadyusha Belaya

куома отлично, но для коляски все равно придусмотрите покрывало на ноги.

Екатерина Захарова

валенки и только! самые хорошие те у которыхх есть запах овечий например.... и ещё,при выборе валенок нужно брать гораздо больше по размеру, т. к. они очень сильно садятся после того как намокнут от снега....

kuzyak_v

Валенки с галошами.

Сергей Владимирович!

Я сноубутсы Demar заказала. Верх: резина+текстиль, водоотталкивающий материал Подкладка: вынимающийся двухслойный фальгированный сапожок THERMOREFLEX, внутри которого плотная набивная шерсть Подошва: полиуретан, литая, нескользящая Температурный режим: 0С... -25С Подходят как для слякоти так и для морозов. А моделей море.