Андрей

мамочки двойняшек, на чем зимой катаете?

Моим звездолетам сейчас 10 мес. скоро зимушка, вот я и озадачилась, на чем ездить будем.
Трансформер конечно теплая штука, но весьма неудобная и ТЯЖЕЛАЯ
На "прогулке" по моему совсем зимой не вариант, а в санках. . В санках наверное холодно

Елизавета Боня

ой у нас зимы не холодные.. трансформер мы даже сразу не брали это зря потраченные деньги.. заказывали с британского сайта коляску.. и зимой и летом вот в ней ездим

Даниил Павлов

Мы на Урале живём. У нас трансформер. И зимой и летом на нём. Может потом прикупим ещё что-нибудь пока не планируем. Мы в своём доме живём, поэтому не таскаем коляску. У меня мальчик и девочка -4 месяца

Нтон

пешком