Тамара

кормил ли кто грудью двойняшек или погодок. Как долго?

Ал
Александр

Мама нас сестрой-близняшкой кормила грудью долго плюс еще молоко свое давала знакомой для ребенка.

Ф.камень

Я двойняшек кормила, до 2 лет.
Точно уж не помню, но под конец они питались нормальной едой, а на ночь грудь. А чисто грудью наверное месяцев до 6-8.

Татьяна

Когда как.. . у меня знакомая выдержала всего лишь 2 месяца.. . потом это стало не реально. Грудь постоянно болела, т. к. молока много....

Дмитрий Лаврентьев

старшего до 2лет кормила, после отмены груди сразу беременность наступила и вот уже год второго сыночка кормлю. расчитываю до 2 лет тоже кормить, потом отучать бцду.