Денис Максимов

Вопрос к мамам двойняшек и погодок, с домами где грузовые лифты не предусмотренны!

КАК СПУСКА БОЛЬШУЮ ДВОЙНУЮ КОЛЯСКУ НА ПЕРВЫЙ ЭТАЖ!!!!

Я имела в виду, вот как раз как справиться самой и есть ли хоть какая то вероятность, что можно написать какое то письмо например в управу как многодетной матери, может поставят эти рельсы на лесничные пралёты, или это из области фантастики?

Ирина

ответ не по теме, но меня возмущает отсутствие безопасного места для хранения подобных вещей на 1 этаже

Екатерина К.

В собранном состоянии.
Если она собирается конечно. Думаю, большинство современных моделей это умеют.

И конечно, малышей спускать на руках. К слову, одному человеку все это сделать будет сложно.

Николай Кирчев

Я В ШОКЕ С ВОРОСА РЖУ НЕ МОГУ

Ви
Виктория

пристегивайте коляску на первом этаже (при возможности), а малыша на руках) так даже с лифтами делают.

Оля

Одной не реально. А мы возим свою прямо по ступенькам, и поднимаем так же.