Юлия Бурмоличенко

Влазит ли пианино в грузовой лифт?

П!
Просто !!! Душа !!!

что да? размеры узнай лифта, проёма и пианино.... сравни и узнаешь....

Наталья Степина

Если удалить черные клавиш.

Татьяна Брикова

Дано влазет еле еле как останется максимум 7-9 см

Дамир Миникаев

В мой влазит вместе с краном и грузовиком который привозит их.

Елизавета Елизарова

Нет, а ещё весит много лифт сломаете толька

Ольга Рослова

В грузовой да. Но, не проффи несоветую. Без ремней сложно. Да и с ремнями нужно знать тонкости, чтобы спину не сорвать. Особенно ести это старые, в которых чугунные пластины ещё утежеляют.

Денис

По идее да если у вас по стандарты или больше стандарта...