Виктория Гнусарькова

Ищу портативное пианино-синтезатор))

Ищу портативное пианино-синтезатор на аккумуляторе, если кому что-то известно в этой сфере - прошу поделиться со мной в емейле))

Клавиатура не меньше, чем 5 октав, обязателен аккумулятор, можно без динамиков, но тогда с входом от наушников

Настена

таких полно, можно взять миди клавиатуру с поддержкой стандартных миди звуков. Звук не ахти но портативно. В купе с нетбуком, даёт хороший саунд от вст инструментов