Ольга Синенко

может ли цифровое пианино заменить обычное пианино.. . и еще чем отличатется циф. пианино от синтезатора? кроме цены...

Дмитрий Самодумов

У меня был синтезатор, на Новый год мне подарили цифровое пианино. Вообще супер, клавиши как на настоящем рояле, звучание прекрасное, заменяет полностью обычное аккустическое пианино, лучше чем на синтезаторе, вообще супер, я теперь не нарадуюсь. На синтезаторе клавиши нажимаются очень легко, а на цифровом пианино, молоточковая клавиатура, есть жесткость клавиш, играешь как на настоящем рояле. Берите цифровое пианино, не пожалеете.
Вот какое у меня

Ivan Belov

У цифрового пианино пристутсвуют педали, в основном и у него другой мезанизм клавишь, так что заменит пианино на 99,9%.

Андрей Ющуков

вы что! настоящий живой звук рояля не заменит никакое цифровое пианино, это же смешно, это же
всего лишь навсего записанный звук-он мертвый! говорю как проф. пианистка. ВСе это на мой взгляд не серьезно.
разве что для смеху

Esen Umarov

1. В теории- да, об этом ведутся Жаркие споры в интернете. На мой взгляд все зависит от восприятия.
2. Отличие вот статья читайте, изучайте:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]