Маргарита Зайцева

что труднее всего сказать в влаза

Оксана, бы правы: ) скажите стоит ли говорить человеку о том что чувствуешь к нему. Если знаешь что это будет не взаимно?

Katerina

"я тебя люблю"

Сергей Ализгаров

о своей подлости и предательстве

Андрей Исайкин

Горькую правду, и другие малоприятные для выслушивающего вещи. Все то, что не приятно слышать вам, не приятно слышать и остальным.

Каракулин Сергей

незнаю если честно. многие боятся признаватся девушке в глаза, хоть я и с девушками не очень, но эта процедура для меня как сказать привет

Елена Линцова

не хрена, какой ты страшный, тощий и вонючий! я не одному мужичку не способна такое сказать, даже если это правда!

Дмитрий Ладанов

"Я тебя хочу"

Al
Almanack

Совершенно понятно, что тебе хочется услышать.
И таким волнителным девочкам как ты очень легко говрить в глаза разные "люблю" и "хочу"

Трудней всего сказать например "Ты мне не нравишься" сказать это именно в глаза