Имран Кхан

Купила сыну футболку с танком

муж говорит-танк немецкий, 100 %, не попадись нацисту... я в шоке-нацистов полно.. но я в танках не разбираюсь... не носить ее?

Любаня Смульская

Действительно, лучше не стоит. . Или пусть гоняет в ней в деревне или на даче где все свои))

Никола Ф

Я уржаалась)))) ) ...а в прочем, если городок провинция, и там все повернуты на этом, лучше не носить. А вообще ситуация правда смешная))))))

НЕ
Наталия Евсеева

если ему лет ~10, пусть носит.
если 15, то это ему решать

Екатерина Акимушкина

Сделайте надпись: "Смерть фашистким оккупантам! ".

Мария Объедкова

а фото футболки можно посмотреть? чтобы определить принадлежность танка.

Роман Павлов

Лучше не рисковать.

Данила Матросенко

Какая чушь. Кому прикопаться - тот к футболке без рисунка прикопается. А нормальные люди всматриваться не будут.