Лёшка Иванов

Какую игрушку с мигающими лампочками купить сыну?

нам год и 9. Чисто музыкальные не интересны, интересуют световые эффекты к музыке так сказать.

Алексей Шкляев

Развивающий центр «Водитель» Kiddieland
Развивающий столик Fisher Price
WEINA Развивающий центр ходунок "ЮНЫЙ ВОДИТЕЛЬ"
Развивающий центр Маленький водитель KID

Назира Суйналиева

сама ищу, но пока остановились на Развивающий центр "Оркестр животных" (Яркая игрушка развлечет малыша мигающими огоньками и приятными мелодиями. Пианино передает звучание 3 музыкальных инструментов. На игровой панели размещены фигурки животных, которые забавно двигаются, когда малыш играет на пианино или прослушивает демо-мелодии.) но нам только 10 месяцев

Ульяна Новикова

Тебе выбора мало в твоих колхозных магазинах?