Татьяна Гребенникова

Это нормально ходить перед сыном дома в футболке без лифчика? Не противно ли пацану от такого? А в стрингах?

Ai
Aika

А ты дай сыну-то!

Максим Паницкий

это от привлекательности фигуры зависит: или противно будет, или секс ориентация на маму

Андрей

нет-мне было бы стыдно

Борис Горшков

это мерзко и ненормально.

Липницкая Светлана

Не знаю как насчет "противно", но любопытно однозначно.

Катя Тимофеева

Если фигура хорошая, то нормально и не противно, если не очень хорошая или плохая, то нормально, но все равно не стоит.

Андрей Кэпюшонов

Даже не знаю, перед дочкой без проблем, а вот перед сыном, наверное, не буду токого делать!

Дмитрий Кузьмин

ну, если ребёнку до 1,5 лет, то ему думаю всё равно

Арнольд

В стрингах ненормально, а почему надо испытывать дискомфорт у себя дома и ходить в лифчике, если у сына с головой в порядке, то он вообще зацикливать туда взгляд не должен.

Катерина Болотокова

А что тут ненормального? Сын не знает, что у мамы есть груди?
Да, а еще я обеими руками за семейный нудистский отдых, не вижу в этом ничего зазорного.

Дмитрий Ярмолюк

Раньше моя мама лифчик передо мной растегивала ниче нормальным же остался