Александра Колосова

У вас такое было? Это нормально?

Когда ребёнок плачет начинает вызывать сильное раздражение, самой орать охото, уши чем то заткнуть. Конечно я сразу же стараюсь устранить причину плача, но мне кажется что нормальную мать плачь своего ребёнка раздражать не должен! Так ли это?

Алена Еськова

нормальную мать плач своего ребёнка раздражать ДОЛЖЕН. это самой природой задумано, чтоб не оставлять без помощи это маленькое существо 🙂

Андрей Буробин

Всякое бывает. Главное держать себя в руках

В.
Валентин ...

Материнский инстинкт.. . вы слышите его плач, значит что-то не так, значит вам надо как можно быстрее исправить проблему, а чтобы вы поторопились - это раздражение.

Елена Самойлова

Частенько.... а что мать не человек что ли, почему сразу ненормальная....

Александр Смирнов

это хроническая усталость... почти у всех такое было кто недосыпал и сильно уставал с ребенком..

Юля Чагина

Сильно раздражал, особенно когда только-только в сад начал ходить, орал по утрам. . .просто вынос мозга. . .Ну ничего справились )) главное на его провокации не поддаваться и не сюсюкаться с ним, а то потом еще хуже будет..

Мария Борисова

Ещё как раздражает. особенно когда деть подрос и как бы выдавливает из себя это вытье. у нас у старшего (2 и 9) такое бывает. иногда просто выносит мозг и мне, и мужу... младший ( почти 9 месяцев) так делать не умеет: -)

Mustafa A

Раздражал плач и раздражает ной. Но все-равно я хорошая и нормальная мама.

Татьяна Левина

Нормально. На улице постоянно встречают истеричных матерей. Видимо, сложно это заботиться о ребенке, особенно в младенческий период этого ребёнка)

Наталья Алексина

как раз таки нормально-вызывает тревогу у самки за потомство. . у мужиков этого нет,

Светик Новикова

Плачь своего ребёнка вызывает беспокойство и иногда испуг за него, а вот плачь чужого да, раздражает.

Мария Разживина

Интересно, как это плачь может не раздражать?

Катюша Шмакова

Вам давно лечиться надо, а вы все спрашиваете.