Воспитание детей

Нормально ли так питаться если кормишь грудью? И если не нормально, то как тогда питаться нужно? С деньгами напряг еще...

Утром чай с печеньками, в 5 вечера суп, иногда со вторым, потом часов в 9 чай с печеньками. Финансов у нас нет, чтобы нормально поесть, если что то посоветуете то чё нить по дешевле! А так я посчитала-на смесь в неделю надо 400 р, а если мне нормально питаться это 400 р в день уйдет, вместо 20 р! Говорят почему то, что смесь дороже выходит...
Купите себе витамины для беременных и ешьте то что ели, и вам и ребенку польза. Я так делала когда проблемы с финансами были. Организм для ребенка возьмет в молоко все что нужно, а витамины нужны вам чтоб не облысеть и не болеть.

К примеру " витрум фотре преноталь" 100 таблеток -1000 р. на 100 дней-----гораздо дешевле смеси обойдется. Или Элевит проноталь, но он немного дороже, а разницы нет

Сейчас кругом яблоки, ягоды и фрукты разные растут.... можно есть и запастись. Яблоки до зимы хранятся, а ягоды с сахаром растереть и в холодильник, круглый год польза.
Зарина Никонова
Зарина Никонова
7 631
Лучший ответ
необходимо включать в дневное меню чай с молоком, для хорошей лактации, яблоко или хотя бы огурец, банан или 2 грецких ореха, для витаминов, хорошо бы чередовать рыбный суп с овощным, есть хотя
бы понемног, но регулярно фрукты - ягоды, хотя бы и варенье
вы что, один раз в день едите?
Купите вместо печенек крупы.
Ирина Васютина у неё нет в голове такой опции
идите работать
Козочка Ozun
Козочка Ozun
62 035
Альмира Устемирова а грудничка на работу с собой брать?
а печеньки с неба валятся? есть крупы та же гречка, овсянка, , хлеб, масло, овощи
Инна Грузина
Инна Грузина
49 637
Альмира Устемирова печеньки халявные у нас))
с утра лучше кашу есть - дёшево и гораздо полезнее печенек. или купить грамм 200 сыра (примерно на 70 рублей) , пачку сливочного масла (максимум 70 руб) и батон (20 руб. ) - вот вам на неделю завтрак менее 30 р. в день.
овощи сейчас недорогие, можно и салаты и рагу делать.
да и фрукты недорогие. у бабушек яблоки вообще дешево.
курицу купили - максимум 300 руб за целого бройлера - вот вам целая неделя питательного блюда на второе. на гарнир макароны, рис, греча, картошка. печень тоже недорогая.
на ужин вместо тех же печенек лучше творогу съесть.
стакан кефира в день обойдётся где-то рублей в 15.

что хоть вы подразумеваете под "нормально питаться" аж на 400 руб. в день? непонятно...
Козочка Ozun это новое поколение на алкогольных коктейлях выросшее....
Альмира Устемирова подразумеваю мясо говядину, соки, фарш, пельмени
а мясо, а каши?
DU
Dinara Urjanova
11 018
Альмира Устемирова т е в принципе можно на кашах сидеть? мясо денег стоит

Похожие вопросы