Алексей Скоробогатов

Что выбрать на зиму: комбинезон или полукомбинезон? Сыну зимой будет 1,5 года.

Начинаю присматривать зимнюю одежду. От ассортимента в совершенном замешательстве. 1й комбез был Ленне, слитный, мембранный, на изософте, невероятно удобный. Следующий хочу брать подобный, но сомневаюсь будет ли так же удобен слитный комбенизон 1,5 ребенку в плане одевания-раздевания (например в ТЦ или магазине) , и будет ли так же комфортно в раздельном комбинезоне на улице? В слитном нравилось, что когда зимой было тепло - одел тонкий слип, застегнул молнию и ребенок к прогулке готов. А тут ведь ребенка еще поймать надо что бы одеть колготки-кофты-штфны-куртки-шапки-валенки-варежки. . поделитесь опытом!

**
***&оленьк@& ***

комбинезон. что бы попой мог сидеть)
а с другой стороны, если пойдёте в поликлиннику то закалебаетесь.. лучше что то типо такого купить

раздельный что бы был)

Лёньчик Пирожков

если полукомбез- это отдельно куртка и штаны на лямках, то лучше такой )))) легче одевать, легче снимать .

Елена Свирина

полтора года можно полукомбез, но высокий, то есть, чтоб штаны (грубо говоря) заканчивались на груди, чтоб спина не открывалась

Екатерина Трубицына

На прогулки у дома комбинезон лучше, теплее, снег не попадёт под одежду. А для дальних лучше полукомб. Так как банально ребёнок может захотеть писать, не раздевать же вообще=)если есть деньги и малыш в памперсах-комб. удобней, если ходите чтоб был и на след. год-лучше полукомб. Смотрите по вашим возможностям)

Татьяна Комирко

я думаю нужно бсрать раздельный а не слитный.

Ванюшка

куртку и штаны на лямках, полукомбинезон, по-моему и называются.. . так эти штаны тоже теплые, куртки тоже, и когда не так холодно, так же одели легкую одежду под низ и пошли.. . я считаю, что куртку и штаны, так как именно где-то раздеться легче, сняла куртку и порядок.. . у моих только до года были комбинезоны.

Василий

Слитный комбенизон хорош пока ребенок маленький и сидит в колсске. А на детей по-старше уже лучше брат раздельный комбенизон. И одевать удобнее, и когда зашли в теплое помещение можно снять ребенку куртку, что бы не вспотел. Во всяком случае у меня дети ходили так.

Евгешка Салова

У моего до 12 лет оба варианта были)) Слитный же удобен на прогулках, горки там всякие, лыжи.. А если поехать/пойти куда, то тут уж удобнее куртка + штаны.. Да и я не обошлась бы одной штукой всё равно--мы очень много гуляли, постоянно на улице, иногда ж не успевала просохнуть одежда полостью)

Владислава

лучше комбинезон