Айбек Абалбеков

Помогите выбрать обувь для ирландских танцев!

Здравствуйте, уважаемые умники :)Решила заняться ирландскими танцами ии.... ЗАТЯНУЛО!! ! Очень хочется приобрести харды и.. ЗАТЯНУЛО
Очень хочется приобрести харды и софты, но так как это достаточно дорого, то не хотелось бы прогадать (к тому же и доставка из Ирландии аж 2 месяца! )
Подскажите, пожалуйста, какую модель лучше взять (и харды и софты) и чтобы не очень дорого.
И как узнать какой у меня размер Вроде там для каждой модели разные размеры, если что - у меня 38!
Помогитеееее!:)

Оксана Гусева

Adizero Rose
Air Jordan

Маруся Гончарова

Проще всего подойти к руководителю секции и спросить - опытные обычно знают все эти мелочи и помогают достать экипировку по хорошей цене, иногда даже со вторых рук - по смешной цене.