Резо Шония

Помогите выбрать школу танцев в свао. Помогите выбрать школу танцев в свао, отзывы пожалуйста

Олеся Сухова

http://www.fitdance.ru/ Москва, Дежнева пр-д, 29, корп. 1 +7 (495) 923-09-94

FITDANCE | ФИТНЕС СВАО, Фитнес клуб в СВАО и ТАНЦЫ.. .
-------------------------------------------------------------------
http://ss-mv.ru/
Москва, Шенкурский пр-д, 6 +7 (926) 211-36-26
Школа танца «Студия Совершенства» . Школа танцев в Москве.
--------------------------------------------------------------------
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Танцы в СВАО
---------------------------------------------------------------------
Танцевальная фитнес-студия Energy - это школа современных танцев в СВАО, это детские танцы и детский фитнес, это фитнес-программы, стрип-пластика, pole-dance...
Москва, ул. Осташковская, 22 +7 (499) 390-36-28
-------------------------------------------------------------------
Допустим вам нужна школа танцев СВАО или ЦАО или еще конкретнее около м. Красносельская.
Москва, ул. Русаковская, 2/1, стр. 1 +7 (910) 485-93-60
БОЛЕРО - творческая студия для Вас.
--------------------------------------------------------------------

Алексей Анашкин

Я своего ребенка вожу на современные танцы, дочке очень нравится, она участвует в концертах (уже не боится сцены), обзавелась новыми друзьями, стала хорошо двигаться, растяжка хорошая. А ходим мы в семейный клуб "Бюро детских дел". Помещение чистое, светлое, график удобный . Посмотрите сами http://burodeti.ru/