Ольга :)

Кем можно быть на экзамене по танцам в сольном танце??? Помогите пожалуйста это очень срочно)!!

Помогите пожалуйста это очень срочно) !

Мария Федотова

Собой. Что бы ты не танцевала нужно быть собой. Одно дело входить в образ но быть при этом собой и иметь свой стиль а другое притворяться кем то.... Нужно быть собой.... а на счет образа, ну посмотри какие то разные фильмы, подумай, что ты сейчас переживаешь, что чувствуешь и передай это в танце. смотря еще какой стиль танца ты танцуешь...

Михаил Коршунов

Белоснежкой