Ирина Маронова

Помогите выбрать стиль танцев)

Все здравствуйте, хочу выбрать подходящий стиль танцев, но не знаю какой. Знаете, не хочу такие современные танцы типа гоу-гоу, хип-хоп и прочее. . Уж больно они какие то. . ну даже не знаю как объяснить. Развратные какие то.. . Ну вобщем не знаю как объяснить) На вряд ли у меня что то получится в акробатических танцах или балетах, ибо я растяжка у меня далеко не как у Волочковой хD Люблю танцы которые были популярны в 30,40,50,60,70,80,90 ну вобщем во все года от 1900 до 2000 хDD Потому что на мой взгляд эти танцы очень милые и энергичные) И костюмы у них красивые :DD так же нравятся латинские танцы)
Поэтому если вам не трудно, подскажите пожалуйста какой вид танцев мне выбрать? ^_____^
Заранее всем спасибо 🙂

Alone Black Wolf

Лучше своих народных и национальных танцев нет, танцуйте свои танцы)

Ви
Виталий

Самый лучший вариант, это пройтись по всем коллективам где у вас занимаются танцами, поприсутствовать на занятиях, с разрешения руководителя, и то что покажется тебе по душе, то и выбирай. Может даже получиться так, что ты выберешь то, о чем и не думала.