Юлия Черная

как выбрать хорошую обувь? Некоторые предприниматели покупают обувь за 100 рублей...

а продают за 3000 рублей.... в результате живут в шоколаде а потребители страдают... Вот я недавно купил обувь в фирменном магазине... за 3000 рублей.. 2 недели проходил и отлетел каблук.. я в дешевом магазине покупал за 500 рублей, и то на 2 месяца хватило. а тут за 3000..а почему? потому что цена им закупочная рублей 100, не больше.. как же выбрать хорошую обувь?

Нина Шуклова

Я покупаю в таких магазинах, где обувь не надо выбирать (она вся качественная) , её надо подбирать по ноге. Если вы купили обувь в фирменном магазине, то с отлетевшим каблуком (тем более а течение гарантийного срока) не будет проблем. Вам её отремонтируют бесплатно или обменяют пару.

Серега Храмов

Я покупаю практически только немецкую обувь. Дороговато, но она мягкая (если правильно выбрать) и носится несколько сезонов. В интернет-магазине, например:
http://www.otto.ru/мужская-обувь/

Олег Андрейченко

Глядя на твое фото, я-бы тоже тебе впарил штиблеты сторублевые по максимальной цене . .а так, нюх на качественную обувь приходит с годами.

На
Наташка

Покупайте в интернет магазинах. Я покупаю всегда обувь на сайте asos и довольна. А лучше вообще покупать в центробуви. Бывает что у них обувь прочная сносу нет, бывает нет. Во всяком случае потом не жалко выбросить будет.