Ирена Жвингелайте

Можно ли покупать парням женскую обувь

Сегодня искал зимнию обувь, зашел в мужской все однотипное серое ( грубо говоря убогое )
Прошел мимо женского отдела, там на любой вкус и цвет разных цветов и тд. , понравилось несколько вариантов, но смушает то что оно женское хоть и без каблуков

Я имел ввиду женскую обувь не всю, а ботинки по типу Мартинсов

Альбина Латтарова

Можно, в мужском отделе ботинки без розовой полосы.

Анютка Котлярова

Главный принцип мужика: чтоб тебе нравилось.

Анна Агеева

Если вы по самоощущению брутал, то хоть платье.

Если крутой мужик, то имеете возможность одеть всё на планете, никого не спрашивая.

Вы лукавите, что мужская обувь не цветная не интересная, возможно вы ходите по рынкам с продавцами таджиками, так там не принято мужикам из чёрного вылезать; если зайдёте в мегамолл какой-нибудь - там мужская более красочная и зачастую лучше по качеству.

Проблема, если вы дива в душе, тогда в такой обуви можете стать ещё большей девчонкой.

Алексей

начал с обуви, закончил трусами

Мария Рам

За одно юбку купи, самое оно будет.

Алла Гордиенко

Трансвестит - идиот.