Ал
Александр

Подскажите где можно купить женскую летнюю обувь ?

Липницкая Светлана

ты удивишься, но в магазине обуви
например Сити Обувь

Анну не слушай она спамит

Евгений

Да везде - блин. Походу ты блондинка?

Александр Жирнаков

Советую посмотреть в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.1243.THOMAS%20MUNZ Здесь большой выбор обуви можно подобрать для себя босоножки очень хорошего качества из натуральной кожи. Я видела здесь стильные босоножки на устойчивой танкетке нежной расцветки с фиксацией на пяточке.

Светуська Пушистик

У меня сетсруха уже второй сезон носит босоножки которые купила через интернет-магазин, очень довольна и ценами и скидками. Я вот выйду из декретного отпуска, тоже там приоденусь, мне тоже понравился магазин. Вот http://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/bosonozhki-sandalii/tags/kozhanye

Любовь Шишлонова

Как там говорят, если муж пришел домой утром с букетом цветов, что то тут не так))

Вікторія

Посмотрите в магазине vrasmer.ru - у них там скидки часто. И обувь качественная.

Андрей Литвинов

Сейчас много самой разной летней обуви, разные модели, от пантолет до сапожек, можно купить в интернете. Мне, как молодой маме очень удобен онлайн-шопинг. самон главное не попасть на подделку. поэтому советую Вам брендовую обувь по приемлемым ценам http://www.wildberries.ru/1.1336.Grendha

Toshka

Правильно делаете, что готовитесь к лету заранее. Я тоже всегда летнюю обувь зимой покупаю, во время скидок и распродаж. В итоге можно вместо одной пары туфель или босоножек купить две за те же деньги! Присмотрела отличные туфли тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Жду начала предновогодней распродажи, и сразу же закажу две пары.