Mechislav Bolf

Скажите обувь мужские или женские купил и не могу понять

Ваше мнение

Алексей Оболонков

Ну, если не понять, то - унисекс)

Лидия Бурлакова

Мужские. Или унисекс, один хрен

Сергей Гукин

Унисекс) И девушки носят, и парни) Красивые, кстати)

Таня Хиль

Кто бы Вы не были-носите)

Андрей Терентьев

вряд ли этот 44-ый мог бы быть женским)

Андрей Кузнецов

я такие в мужских отделах видела. неужели уже на новых туфлять отдирается та синяя полоска на подошве?

Ольга Сенниковская

Интересная модель, я такую видела в разделе "Мужские кеды" в интернет магазинеhttp://www.wildberries.ru/catalog/1353512/detail.aspx.Модель Fred Perry. Очень актуальные для лета, красивый цвет морской волны, лёгкие, тренд этого лета. Хочу такие же купить мужу, он тоже любит хлопковые модели для лета.