Лилия Крестьянинова

Милые дамы, подскажите, где в Москве можно купить летний женский комбинезон 50-52 размера?

Ан
Анна

В Москве столько магазинов!! ! А вот с большими размерами напряжёнка. Стали появляться чудесные модели пр-ва Белоруссии. Модно сшитые и из качественного материала. Последний раз видела на ВДНХ на ярмарке-распродаже около павильона торгующего мехами.