Алтын Касымбеков

Где в Москве можно купить одежду больших размеров для женщин (52-56)?

Желательно сетевые магазины. Интернет-магазины не интересуют. Кроме Marks@spencer ничего в голову

не приходит

Интернет-магазины не интересуют

Владислав

Много где в Москве есть таких магазинов где можно купить такую одежду например по Улице Иловайская дом 10 стр 1 доехать на городском транспорте можно также от метро Марьино 9 остановок на автобусе 55 11 остановок на автобусе 749 маршрутке 513 метра 548 метра до остановки Ста Перерва
От метро Печатники 13 остановок на маршрутке 524 метра 15 остановок на автобусе 646 до остановки Ст. Перерва
От метро Текстильщики 16 остановок на маршрутке 524 метра до остановки Ст. Перерва
От метро Братиславская 20 остановок на автобусе 749 до остановки Ст. Перерва
От метро Люблино 24 остановки на маршрутке 513 метра до остановки Ст. Перерва
Общественным транспортом можно доехать от железнодорожных станций От платформы Перерва до остановки Ст. Перерва 5 минут пешком
От платформы Люблино 13 остановок на автобусе 646 метра до остановки Ст. Перерва
От платформы Текстильщики 16 остановок на маршрутке 524 метра до остановки Ст. Перерва

Александр

Заказываем из Америки, выбор большой, много качественных стильных вещей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Михаил Приображенский

Сейчас уже во многих интернет-магазинах можно купить: http://torg.mail.ru/odezhda/all/women/?param5596=78899¶m5636=79456¶m5598=80457,87565

Максим Суворов

Посмотри в этом интернет-магазине: http://www.wildberries.ru/1.2095.Klimini . Тут есть огромный выбор женской одежды больших размеров на все сезоны и на любой вкус.