Aleksei Minin

Бывает ли красивая ортопедическая женская обувь?

Костя Zzzzzzzz

Заходила как-то с приятельницей в ортопедический салон.. . там был предложен вполне себе ассортимент симпатичной обувки!... Как вариант - купите симпатишненькие туфли и к ним - ортопедическую стельку (только мерить надо вместе) . Обойдётся горрраааздо дешевле!...

Сергей Шалаев

Да. Например, фирмы "Clarks".

Елена Коннова

Конечно бывает! На прилавках магазинов полно разной ортопедической обуви для женщин. В основном Немецких, Австрийских и Итальянских производителей. В России и Украине есть множество магазинов, которые специализируются на ортопедической обуви, поищите их у себя в городе.

Татьяна Корягина

она по определению не может быть красивой