Юлия Забелло

Прогноз на зиму- БУДЕТ НАСТОЯЩАЯ РУССКАЯ ЗИМА, а не "сиротские", как были в предыдущие годы. В чем будет теплее зимовать

в дубленке- шубе или пуховике?
Чё купить-то, чтобы не замерзнуть?

что теплее- дубленка или пуховик?

Андрей Калинин

Мой муж (постоянно тренируется и набирает массу ) грустно примерил своё прошлогоднее термобельё и отдал мне... Но у меня, например, роль термобелья прекрасно играют плотные леггинсы ( я их вывернула, они внутри типа как бархатные) , купленные в "фикс- прайсе" за 38 руб - и их у меня несколько.. . так что попа у меня утеплена... А поверху- СЛУШАЙТЕ МЕНЯ ВСЕ!! ! ЧЕЛОВЕК теряет 80% тепла через шею! Поэтому наматывайте на шею всё, что найдёте шерстяного и тёплого! Можете даже выпендриваться без шапки.... Но вот шея- по самые уши и ключицы чтоб была замотана!

Андрей Додонов

зависит от финансов. чем теплее- тем лучше
пуховики бывают разные. есть на синтепоне, а есть на пуху. зависит от цены.

Замира Кушакова

Пуховик под двойной тулуп )))

Виталий Герасимов

Дублёнка теплее.

Вера Мельник

огроничусь пухавком и машиной)

Иван Захаров

У меня есть шуба, валенки, машина и русская печка. А всех этих чебурашек пусть европейцы носят...

Екатерина Мирошниченко

натуральная дубленка естественно