Ольга Тюленева

можно ли "разносить" шубу? подсела в теплом шкафу за зиму.. .

Ирина Дорожкина

ахаха .. может это вы разъелись ? ))

Елена Сивохина

Скорей всего Вы поправились, шуба сесть не может.

Ирин@ (Esther) Черновол

Можно тока не шубу растягуть, а самой похудеть!

Бауыржан

странно что у вас шуба зимой в шкафу подсела....

Наталья Матырина

Может это не шуба усохла, а тело поправилось? А разносить шубу невозможно, она не растягивается

Ксения Колючева

она не могла сесть, вы ее не правильно хранили и шкура затвердела
попробуйте в химчистку отнести

Нахблянту Сукиблин

вспомнилось.. 92 год.. муж рубит конюшню.. июль.. жарень.. выпивает по 3-5 литров молока домашнего... подаю ему чистые штаны-он говорит-ты что, в кипятке постирала? штаны сели... я долго смеялась.. обиделся.. оказалось, на 7 кг поправился))) так и ваша шуба)