Унтан Султан

Самый лучший подарок для девушки на зиму?? ? Кроме шубы и путешествия конечно )))

Мария Баинова

набор молотков и инструментов

Елена Малыхина

Одеяло пуховое. . лыжи, термос...))) ) ...а.. . причем время года ? )))) Дарите, что ей нравится, интересно... Хорошего и приятного много не бывает ! ))))

Moskalev Anton

Валенки и снеговую лопату, пусть дорожки для любимого расчищает.

Владимир Евченко

Романтический вечер!

Виталий Бондаренко

помада гигиеническая.. . а то будет сосать на морозе и губы потрескаются

Ирина Паршина

носки шерстяные, чтоб спать в них

Халюк Кабоглу

шапка меховая: -)

an
anna-semenova

у Вас традиция- дарить сезонные подарки? Игрушки на ёлку новогодние напрашивается ответ

Marija Kartal

бриллиантовое кольцо*_*=))))))))))))))))))

Настя Шмелева

тогда варежки и поход в сауну ))

Nikolai Isaev

Ещё одна шуба.

Люба

оленью упряжку