Алена Буцева

В какой период года вы обычно готовитесь к зиме?

Насколько я знаю, есть такая поговорка. Готовь сани летом. Кто придерживается этого правила и подготавливается к зиме в летнее время?

Людмила Григорян

Не за долго до зимы.

Анастасия Комарова

Готовлюсь осенью

Шариков

а как?... если насчёт одёжки, так у нас по сезонам продают, сейчас зимнего пальто и сапог не купить )

Юлия Тимощук

Я летом всегда все делаю что быдо плохо зимой . Пословица права

Ру
Руслан

Вообще-то все знают, что любая одежда приобретается заблаговременно, только не всегда это получается. Большинство людей делает закупку вещей в самый последний момент. Таковы все люди и тут ничего поделать нельзя. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Владимир Елисеенко

Ну всякие заготовки - ягоды, например, летом; одежда - осенью.

Евгений Дульнев

С июля начинаю консервировать овощи на даче.

Алексей Буканов

а что готовить то?

Митя Алёшкин

летом я готовлюсь, хорошо провести лето.... а вот осенью как раз подготовка, саней к зиме

Алкоголик Из Москвы

Конечно, летом. Перестирываю все зимние куртки, шапки, шафики. . Ведь летом тепло, и все быстро сохнет.. . А обувку с весны - помыла и в коробку. Там она живет до зимы.