Ирина Агеева

Девочки, что вы обычно готовите на праздники, что всегда на вашем столе? хочется узнать и попробовать что-то новенькое?

Кирилл Самойлов

Всегда на праздники - салат "Оливье", что-то сладкое (в основном пеку "Пражский" торт и несколько видов печенья) , соления, мясная и сырная нарезка. Курица запечёная на банке с пивом, и разные салаты - какие захочется.

Анастасия Елисеева

я всегда разное готовлю,
неизменно только одно - торт "муравейник"))
любим его просто очень, а в остальном экспериментируем

Yana Alieva

На Новый год всегда фарширую карп.

Ирина

неизменна селедка в шубе, а так стараюсь разное. Мы любим салаты, салатов десять на праздники готовлю

Манас Абдиев

заливное, не холодец-рыбное, мясное

Эльмира Галяутдинова

Всегда 2 вида мяса, одно из которых - мясные трубочки с черносливом (папа очень любит) и всегда салат из кальмаров. Из тортиков мама печет Муравейник либо Медовый. Остальные салаты и закуски - эксперименты.

Айчурек Калматова

все зависит честно говоря от праздника:) но любим салат яичная закуска:) и запекать курочку в апециальном пакете, можно рукаве:)

Zzz

запеченная утка, салатики разные, голубцы, роллы. Часто экспериментирую, беру рецепты из интернета. Получается всё кроме пирогов, пироги для меня сложная наука (не получаются они как надо=((