Св
Светлана

скоро новый год хочется чего то новенького на праздничном столе

, подскажите што нибудь вкусненькое и к тому же необычное, оливье и селедка под шубой уже приелись )))

Николай Моложон

Заливное в яйцах сделайте. Ну или в силиконовых формочках.

Анна

Цезарь с креветками....)

Конфетная Зая

Миску с овсом, да пару подков сверху, так поступлю в этом году, и ...все! Поскольку готовлю только я, ни благодарностей, ни отдачи, ничего.. как будто так и надо.. на этот раз точно комплимменты будут, пусть и негативные.. зато Сюрпрайз какой..

Александр Горский

Сделайте закусочный торт в инете рецепт Золото партии называется, очень вкусный и все ингридиенты достойные

Анатолий Алексеев

Новое необычное блюдо
Шуба в шубке Нам понадобится: – 1 багет (французский батон) – 2 филе из одной соленой сельди– 2 плавленых сырка– 2 яйца– 50 г сливочного масла– 1 крупная свекла– зелень (укроп) – 10 корнишонов– соль, перец по вкусу

Василий

подарки )

Ел
Елена

Суши сделай попробуй

ОК
Олег Косулин

Нежнейшие куриные шарики в сливочном соусе)

500 гр филе

1 луковица

1 яйцо

3 зубчика чеснока

150 мл сливок 10%

2-3 ст. л. майонеза, а еще лучше сметаны (от себя добавила)
30 гр слив. Масла

100 гр твердого сыра

соль и перец по вкусу

Филе отбить, мелко порезать, добавить измельченный лук,
яйцо, соль, перец, перемешать. Форму густо смазать кусочком слив. масла.
Сформировать шарики и выложить на противень, запекать 15-20 мин. Сыр натереть
на крупной терке, чеснок, сливки, майонез - перемешать.

Полить каждый шарик соусом, стараясь, чтобы сыр был
сверху шариков, и запекать еще мин. 20-25, до румяного верха.

-----------------------------------------------------------------------

Кекс с конфетами

Посмотреть на сайте

2 яйца

0,5 стакана сахара

0,5 стакана майонеза

0,5 стакана кефира

1,5 стакана муки

0,5 ч. л. соды (погасить
уксусом) или 1 пакетик разрыхлителя

1 пакетик ванильного
сахара

1 ст. л. коньяка

5 шт. шоколадных конфет

Кекс вкусный
получился! По желанию можно посыпать сахарной пудрой.

Взбить блендером
яйца, майонез, кефир, сахар, ванильный сахар. В полученную смесь влить ложку
коньяка, всыпать просеянную муку с разрыхлителем (либо добавить соду, погасив
её уксусом) , перемешать. Вылить тесто в посуду для выпечки.

Разрезать шоколадные конфеты пополам и утопить эти половинки в тесто. Тесто
поставить в разогретую духовку. Готовность проверяем палочкой.

Такой кекс можно
испечь с изюмом или орехами, заменив ими конфеты.

ДА
Дарья Алексеева

попробуй салат "Арбузная долька"!http://vkusnyasha.org/salat-arbuznaya-dolka/
он очень прост в приготовлении и прекрасен на вид!

Дашунька Свешникова

Отварные или жареные креветки, авокадо, зеленый лук, свежие помидоры.
Овощи нарезать кубиками, слегка сбрызнуть лимонным соком. Для заправки-
смешать в равной пропорции майонез и кутчуп, добавить зубчик чеснока.
Соль и перец по вкусу. Можно также добавить рукола. Объедение!