Блюда для торжества, праздника

Скоро Новый год... Скоро праздник, а вы уже обдумали новогоднее меню, что будет на этот раз на вашем праздничном столе?

Обязательное блюдо на Новый 2011 год!

Состав рецепта:
- двенадцать месяцев;
- радость;
- юмор;
- веселье;
- оптимизм;
- приятный аппетит.

Рецепт приготовления:

Берем полновесные, вызревшие двенадцать месяцев, очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия.

Добавляем три полные (с горкой) ложки оптимизма, большую горсть веры в себя, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и наконец щепотку (рекомендовано горсть и более) вежливости и порядочности по отношению ко всем и в основном к ближним.

Каждый месяц разделяем на три равные части. При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой и хлопотами не более чем на треть. Остальные две трети наполняем радостью, юмором и весельем, ..далее добавляем по вкусу.. .

Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!

Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания.

Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу, начиная с утра Нового года.
Зинаида Шерняева
Лучший ответ
Я старый традиционалист. Но варианты есть. Все то же самое.

От добра ведь добра не ищут?
Liliya Lipnevich
Все в работе еще! Впереди, как вы говорите еще 37 дней, есть еще время!
Ольга Лянзберг
Салат с креветками, слоеные пирожки с мясом и грибами, мясная закуска с оливками и маринованными овощами, салат с крабами, суп-пюре из корня сельдерея. ростбиф с пюре из цветной капусты. груши в красном вине, мороженое, фрукты в шоколаде.
бутылка минеральной воды и длинная ночь дежурства на работе....
Zhaukhar Kablanbekovna
Думала, и уже даже меню составила! А вот где отмечать ещё не знаю!: (
А у меня всегда пироги! С мясом, и побольше!!!
Яна Савинова
Еще больше месяца впереди!
Ольга Волкова
Легкие салаты, канапе и торт, побольше вкусного сока и сладкой воды...
салат оливье, торт люда, голубцы, венегрет, шампанское, и ящик водки а лучше 2 ящика ведь ещё ж есть 1 ЯНВАРЯ !
Все, что желудок запросит.
Para Ternopil